Silver partner
5
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
1
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
1 месяц назад

Города
Продает

Продажа домов (1)

  • 110 000 $
    880 $/м²

    Ефима Геллера ул. (Жовтневої Революції), 62

    єОселя єВідновлення Чубаевка
    125 / 42 / 26 м²
    3 этажа
    1 сот
    3 комнаты
    2022 год постройки
    1 мес. назад
    Таунхаус на Фонтане по цене квартиры. 7 станция Фонтана Улица улица Ефима Геллера 125 м² + паркинг на 2 авто Без ремонта — можно сделать дом полностью под себя. Цена — 125 000$ Аналоги с ремонтом здесь стоят от 200k+. Надёжная мягкая кровля (не шумит при дожде и легко обслуживается) Дом построен по монолитно-каркасной технологии -можно свободно планировать пространство -стены не несущие — легко делать ремонт под себя Потолки 3,2 м — светло и просторно, ощущение большего пространства, чем в обычных квартирах.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?